Благотворительный бьюти-сейл

Благотворительная распродажа косметики в помощь подопечным фонда «Во имя жизни» (cfcf.ru)

Другие события 0+

Можно сомневаться (или нет) в том, что мир спасет именно красота. В одном мы уверены точно: красивые поступки делают мир добрее. И приглашаем вам на предновогодний благотворительный бьюти-сейл, который поможет сделать приятное не только себе, но и тем, кто в этом особо остро нуждается.

Кто мы? Журналист Ира Новик («Такие дела», Wonderzine, Flacon Magazine), а также группа бьюти-энтузиастов: стилист и блогер Мария Колосова, блогер Мария Саух, бренды Payot, Pure Love, Great Trotter, Elixir Cosmetics и сеть магазинов Cosmotheca.

Что делаем? Благотворительный бьюти-сейл — уже третье мероприятие, которое проводит Ира Новик. Цель — продажа косметических средств для помощи подопечным благотворительных фондов. 

Что продаем? Средства для ухода для кожей, парфюмерию, декоративную косметику. Каждому из нас периодически дарят подарки, которые, увы, не вписываются в нашу бьюти-рутину или на полочку в ванной, но не перестают от этого быть классными. То, что не подошло нам, может стать парочкой-выручалочкой для кого-то другого.

Как продаем? К продаже принимаются средства только в таком состоянии, в каком вы купили бы их сами. Продукты с не истекшим сроком годности, новые или практически новые. Уходовая и декоративная косметика в первоначальном объеме, которую вы не использовали. Флаконы с помпой и дозатором, тюбики, которыми вы использовались 1 раз и поняли, что средства вам не подошли. Ароматы в полных или почти полных флаконах. Новые девайсы для ухода за кожей и аксессуары к ним.

Какая скидка? Не менее 70 процентов от рыночной стоимости продукта.

Как стать продавцом? Если вы бьюти-редактор, блогер, официальный представитель косметического бренда/магазина, производитель косметики или просто человек, у которого есть ненужная косметика в идеальном состоянии, пишите на irakuz2k@mail.ruКосметику для продажи нужно будет предоставить заблаговременно, с указанием рыночной цены. Присутствие на самом мероприятии — опционально. Нераспроданные средства нужно будет забрать с места проведения мероприятия в течении двух дней.

Как стать покупателем? Подтвердите участие на странице ивента в Facebook, заблаговременно зарегистрируйтесь в этом ивенте на Timepad — и приходите в назначенный день в назначенное место.

Как оплачивать? Оплата производится на месте наличными или с помощью Сбербанк-онлайн.

Обращаем внимание покупателей на то, что на мероприятии не предусмотрены тестеры. Запечатанные продукты также не вскрываем.

 

Поделиться:

1608 дней назад
24 ноября 2019 13:00–16:00

Москва
Студия йоги и пилатеса Funny Studio, Москва, Гранатный переулок дом 4, строение 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов